Получать на E-mail:
Новости сериала Lost

RSS-лента сайта

Yandex RSS
Rambler's Top100

Lost в сети

Jack and Kate Org
Lost Film

Близкое столкновение с Эванджелин Лилли

Печать E-mail
04:02:2008 г.

Карен Тай встретилась с Эванджелин Лилли, звездой Лоста, одного из самых популярных и сбивающих с толку сериалов, и поговорила с ней об обуви и об успехе.

Я тут в лифте с Эванджелин Лилли. Она мне улыбается и смотрит на мои ноги.
"Милые туфли," - шепчет она своему публицисту, потом поворачивается ко мне и повторяет это погромче.

На дворе почти конец 2007 года и мы идем в ее номер в роскошном отеле Auckland с видом на воду. 28-летняя актриса, которая играет Кейт Остин в телевизионном сериале Lost находится здесь со своим женихом и бывшим коллегой по сериалу Домиником Монаганом (говорят они расстались)


Она клянется, что хотела инкогнито съездить на праздники в Новую Зеландию, но это невероятно сложно для женщины, которая заняла 8-ое место в голосовании FHM "Сто самых сексуальных женщин мира" за прошлый год.

Нэвин Эндрюс


На фоне голубой  воды  Харакай Гольф, фарфоровая кожа Лили и тоненькая фигурка смотрится так как будто кажется что она принадлежит старомодной картине маслом

На ней белая вязанная шаль, топик и джинсы, а волосы убраны во французскую косу, она выглядит совсем не так как на фотографиях папарацци, где резвится на песке гавайских пляжей, одетая только в миниатюрное бикини.

Она начинает готовить нам чай, после того, как очень мягко заметила, что возможно это не самое лучшее времяпрепровождение во время интервью. Так, как будто бы она какая-нибудь наивная провинциальная девушка, непривыкшая иметь дело с вниманием прессы.

Я спрашиваю Лилли, не собирается ли она заняться серфингом или полазать по деревьям в Новой Зеландии (на съемках ее прозвали "обезьянкой") и она тут же смеется в ответ.

"Я могу заниматься рискованным спортом, но вообще-то это меня не интересует. Я знаю, что в СМИ нарисовали уже такую картинку обо мне, что я такая настоящий сорванец, вся в экстриме, но это просто вздор. Я имею в виду, что мне нравится залазить на деревья, я люблю природу и кататься на серфе и вообще люблю подвигать своим телом. Но 99% своего свободного времени я провожу читая и гуляя. Мне нравится спокойный отдых."

Рожденная в Канаде в семье приверженных христиан, Лилли, чья юность прошла вдали от гламура и блеска, в 18 лет поехала на Филлипины миссионеркой и жила какое-то время чуть ли не на голой земле. И вот из такой непритязательности, Лилли прямо на улице была выдернута человеком из модельного агентства Форд и, как говорится, остальное уже история.

Я помню мое первое прослушивание в Лос-Анджелесе, мы с ним сидели в одной комнате. Я преданный фанат «Властелина колец», но я даже понятия не имела, кто он такой. Понятия не имела. Я увидела его и подумала: «Ха, этот парень кажется знакомым». Это странно. Час спустя я все еще ожидала своей очереди, чтобы войти, потому что так и проходят прослушивания, и кто-то что-то сказал про «Властелина колец». А он начал об этом говорить, будто все-все знает об этом. И я подумала: «Да кто ты такой?». И вдруг до меня дошло: «О, мой Бог! Ты же играл Мэрри во «Властелине колец»!
 


"Для меня (работа на Филиппинах) была одним из лучших моментов в жизни. Я ни разу туда не возвращалась больше, но я была в Руанде, которая сильно отличается, но в чем-то они и похожи. Это трудно, потому что несмотря на то, что я чувствую, что я действительно могу помочь и этому месту и этим людям, но я бы не хотела столкнуться с этим еще раз. Ирония в том, и возможно это естественно, что в 18 лет я не была тем, кто я сейчас."

На вопрос вернется ли она к благотворительной работе, когда закончит съемки, она ответила: "Нет, потому что я никогда и не прекращала это делать. Дело не в том, чтобы заново за это взяться. Я занималась гуманитарными проектами с 14 лет и когда работала на телевидении... но забавно, что это никогда не было частью моей жизни."

Лилли известна тем, что молчит как рыба о своей личной жизни и сразу же прерывает интервью, если ее спрашивают что-то личное. О чем она охотно говорит, так это о Лосте, сериале-любимце критиков о выживших после авиакатастрофе, которые попали на загадочный остров.



 
« Интервью Эванджелин Лилли после 1-ого сезона   Интервью Эванджелин Лилли фирме Karastan 2006 г. »